«Жемчужина лета»: яркие победы на турнире по художественной гимнастике
20 июня в ФОКе им. А. Галстяна состоялся традиционный турнир по художественной гимнастике «Жемчужина лета». За медали боролись гимнастки из Гиагинской, Майкопа, Новокубанска.
Как отмечал глава Адыгеи Мурат Кумпилов, в регионе нацелены на создание условий для воспитания будущих чемпионов и развития массового спорта.
«Хотим, чтобы у детей было как можно больше возможностей, которые помогут развить их таланты и откроют дорогу в большой спорт», - сказал Мурат Кумпилов.
Гордимся нашими звёздочками из Гиагинского района — команда завоевала 23 золотые медали!
